Новая опция в моих занятиях

К сожалению цены неумолимо растут на всё без исключения. Я не люблю поднимать цены на занятия на пустом месте.

Поэтому, записываясь на занятия, теперь вы получаете не только интенсивный урок в течение одного часа раз в неделю, но и мастеркласс для всех учеников.

Давно назревала идея, как можно все дополнительные вопросы вынести за рамки урока, а также чтобы ответы на эти вопросы могли послушать и другие ученики. У нас уже было две встречи, на которых мы прекрасно провели время. Слово «мастеркласс» не совсем уместно, я использовал его для простоты понимания. На самом деле это больше похоже на наставничество, где я делюсь своим опытом в музыке.

Мы беседуем про оборудование, звукозапись, планируются обсуждения по импровизации, написанию музыки и любые другие темы, которые беспокоят учеников. Встречаемся на профессиональной студии звукозаписи с отличным оборудованием и звуком. Обстановка дружеская и неформальная.

Вся координация и сопутствующая информация находится в закрытом телеграм канале, который вполне может стать интересным блогом. В общем, на месте не стоим, но напротив, всегда ищу что-то актуальное и полезное. По вопросам обучения пишите в личку.